Tosha Argentum

Скажите как сказать родителям помягче про оценки за четверть! И чтобы они не орали и можно было гулять)

А не то у меня оценки за четверть просто не очень!

Дмитрий Князев

попробуй лучше учиться

Александр

если нормальные родители, то не будут ругать, а наймут репетитора

Анна Романова Ширшова

Говорить нужно всегда правду, для начала. Помягче, что в следующей четверти все исправлю, ведь еще целый год впереди, наверстаю. Ну, и естественно, обещанное выполнить. За лето расслабился, все будет хорошо!!!