Людмила Демидова

от указанных прилагательных образуйте существительные а от существительных прилагательные. полученные слова запишите в

от указанных прилагательных образуйте существительные а от существительных прилагательные. полученные слова запишите в таблицу в записимости от лексического значения. выделитесуфиксы и окончания.

Алексей Муравьёв

Александр!
Обратитесь СО словом "пожалуйста" ( если для вас это не проблема) "и сделайте этот приказ в виде просьбы с ВОПРОСИТЕЛЬНЫМ знаком на конце:
"Пожалуйста, не смогли бы вы мне помочь в...? "
А где сАми прилагательные?
Оказывается, это ваш первый визит и вопрос на "ответах", поэтому не будем судить строго.

Надя

тут таблица 1 положжительные качества характера человека и 2 таблица отрицательные качества характера человека и даны слова

Дмитрий Руденко

Не указаны прилагательные, что делать?