Мерим Сыдыгалиева

какой выбрать интерьер для кафе?

Открываю кафешку, посоветуйте какой лучше дизайн придумать для кафе, еще даже названия нет, его тоже можно посоветовать.

город небольшой, хочется что то более молодежное, но и чтобы салидному человеку было приятно в кафе время провести. что то современное. Дизайн еще не выбран вот и прошу вас поделиться своими идеями.

Ника Курганова

на какую тематику будет кафе и в каком городе

Святуся Смирнова

с дизайнером посоветуйся

Юлия

пикассо

Игорь Игорь

у нас в украинском стиле сделано, банки трех литровые на полках с закатками под потолком стоят. в другом, типа улицы тоскании, ыотообои с улицами, кованные перегородки, довольно таки красиво, мне очень нравится.

Эдуард Гарбузов

Это ещё смотря какое меню будет в Вашем заведении. Какая кухня. А интерьер можно ярким сделать. Только не намешивать разных цветов - одного достаточно будет. Красный цвет например.. . и эмоции пробудит и аппетит. А лучше правда возложить это дело на дизайнера. Они работу свою знают, сделают - сами обалдеете ))

Елизавета Фролова

Главное - атмосфера. А дизайн чем более незаметный - тем лучше)

Юля Пискарева

Дизайн обязательно должен быть современным. Если ваша целевая аудитория как молодежь, так и взрослые люди, попробуйте смешать элементы атмосферы молодежного клуба и шикарного ресторана. Это может быть слегка приглушенный свет, ресторанная сервировка стола, больше фонариков (люминесцентные лампы и т. п.) , современная музыка.. . Классический дизайн, не думаю, что будет интересен для молодёжи. Внесите что-нибудь неординарное, учитывая кухню (меню вашего заведения) . Как только вы все это разработаете, название должно само вам прийти в голову, ощутившись в данной атмосфере, т. к. все эти элементы взаимосвязаны (дизайн, интерьер, кухня, музыка, атмосфера в целом).

Артём Николенко

Открыл 3 года назад ресторан. Посетители были довольны им. А интерьер нашёл здесь http://bar-line.ru

Елена Антипова

Задавался так же вопросами этими, которые самостоятельно разрешить не удалось. Очень благодарен другу, который мне порекомендовал мне обратиться в архитектурное бюро АРКСИ. Дизайнер Дмитрий Прасолов оказался вежливым и внимательным ко всем моим пожеланиям, а так же Дмитрий разработал отличный дизайн-проект кафе. На сайте: https://arxy.ru/dizajn-kafe можно посмотреть готовые работы Дмитрия.