Алексей Есин

Что это такое? Что это за аппарат?

Не обращайте внимания на вопрос. Фотографии не загружаются

Дениска Клубнячков

Аппарат (от лат. apparātus — снаряжение, оборудование) — завершённая совокупность частей или элементов для выполнения какой-либо функции.
Под термином аппарат (центральный аппарат) понимают:
аппарат (техника) — обобщенное название одного из классов технических устройств (напр. телевизор (телевизионный аппарат) , телефон (телефонный аппарат) , ракета (космический аппарат) , реактор (ядерный или химический реактор)) ;

Летательный аппарат вертолёт Ми-26
совокупность органов человека, животного или растения, выполняющих какую-л. особую функцию организма (напр. вестибулярный аппарат) ;
совокупность органов управления, руководства чем-л. ; совокупность учреждений, обслуживающих какую-л. область управления или хозяйства (напр. аппарат президента) ;
совокупность работников какой-либо организации, штат какого-либо учреждения (напр. аппарат бухгалтерии) ; центральный аппарат - совокупность работников организации, выделенная относительно других работников (реальных, возможных или других аппаратов) посредством наделения их дополнительными полномочиями;
примечания, указатели и другие вспомогательные сведения к научному труду, собранию сочинений (напр. научный аппарат, критический аппарат). [1]

Аппара́т (ко́мплекс) Го́льджи — мембранная структура эукариотической клетки, органелла, в основном предназначенная для выведения веществ, синтезированных в эндоплазматическом ретикулуме. Аппарат Гольджи был назван так в честь итальянского учёного Камилло Гольджи, впервые обнаружившего его в 1897 году.

Вестибуля́рный аппара́т (лат. vestibulum — преддверие) , орган, воспринимающий изменения положения головы и тела в пространстве и направление движения тела у позвоночных животных и человека; часть внутреннего уха.

какой именно аппарат то

Гу
Гуис

фотку на radikal, ссылку сюда

Rahman Janmurzaev

Понятно-бывает.