Сергей Скобелинг

Не работает контакт.

Захожу и выходит : Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Как меня могли взломать Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.
Убедитесь, что не включена кнопка CAPS-Lock
Пароль должен быть не менее 6 символов в длину
Ещё лучше – использовать и буквы, и цифры
'kNOpKA' и 'knopka' – разные пароли
Host проверяла

Алтын Касымбеков

как написано смени пароль от аккаунта и почтового ящика

Ninel Mnemonikkk

вирус проверьте файл hosts что там прописано он нахадится по адресу WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts откройте его с помощью блокнота.