Денис Буланцев

Dota 2, minecraft. Обменяю инвайт на доту, на лицензию minecraft! Skype pavel123357

Мой инвайт = ваш mine

Оксана Егорычева

Да ну, Minecraft дороже. DotA2 будет беспатной ведь. Да и сейчас Early Access стоит $17.99 USD, а Minecraft €19.95 (€19.95 = $26 USD)

Дима Дима

Тем более сегодня все по 4 гифта доты 2 на халяву дали) я все друзьям раздал)

Сергей Таширов

Да ну. В майн можно спокойно и на пиратке поиграть. Ну а в Доту... да мне пофиг на нее))