Марианна Александрова

Какой екран лучше для чтения монохромный или 16 градаций серого цвета, сенсорный дисплей (система инфракрасных датчиков)

Какой екран лучше для чтения монохромный или 16 градаций серого цвета, сенсорный дисплей (система инфракрасных датчиков)?

Павел Тюрькин

Любой подойдет, но для глаз полезнее экраны на основе электронных чернил (e-ink экраны)