Анастасия Голоцукова

Помогите, при установке Windows 8 выводится эта ошибка

windows installation cannot be started from the current operating system. To install Windows, boot from the installation media, or upgrade to Windows XP Servise Pack 3 or later and restart the installation.

Андрей Гусев

окна установки не может быть запущен в текущей операционной системе. Для установки Windows, загрузитесь с установочного диска, или перейти на Windows XP Servise Pack 3 или более поздней версии и перезапустить установку.

Юлия Кравцова

рано еще виндой восьмой замарачиваться.. она еще баговая вся будет.

Виталий Абрамов

скачай с офсайта официальную RP и сделай сетапный диск-http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows-8/release-preview
багов мало, работает заметно шустрее 7-ки

Альбина Мещанская

какая конфигурация компа у вас?

1. может криво образ записался.
2. Откуда вы скачали образ?

Ссайта Microsoft можно скачать для ознакомления Windows 8 Release Preview её нельзя активировать

Маша Кондукторова

Вы пытаетесь обновить систему. А надо делать чистую установку.

Ваня Койпиш

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru