В.
Вячеслав .

Поменять поверхность стола на фотке

мог бы кто нибудь бесплатно на этой фото поменять поверхность стола на более красивое? стеклянное, деревянное или скатерть положить под низ. так чтобы выглядело естественно. не меняя больше ничего. Платные услуги НЕ предлогать. Спасибо тому кто поможет.

Екатерина Сутенкова

Помогаю.
Выделяете торт (волшебная палочка думаю тут подойдёт) потом
выбираете "уточнить края" размываете неровность краёв,
копируете его, кидаете его поверх слоя с желаемой поверхностью,
в общем-то и всё. Это помощь, а то, что вы просите сделать это уже
работа.

Maksim Makarov

Опять со своим тортиком! Хоть бы попробовать предложили)))

L8
Lakezz 888

А рисовать умеешь? Я когда-то себе меняла с помощью Paint. То есть взяла и просто зарисовала поверхность, которая мне не нравилась по другому=;)