Василий Матуль

Как определить шим контроллер на материнке LA-6972P

есть даташит, на нем ищу chenger дает схему напряжения на кнопке питания, кстати на кнопке только 2.8 вольт, нашел даташит стабилизатора, но в паспорте не указанно минимальное значение. Вообщем странно все это 🙂

Pupkov Pupkov

Там несколько ШИМов.
Для процессора, для памяти (иногда бывает линейный стабилизатор).. .
Какой именно нужен?
Обычно диагностика материнки начинается с проверки напряжений питания на разъёме АТХ.

Татьяна Зельманова

я ветеран афганистана