Полина Фролова

не могу зайти в Word of Tanks. пишет, что невозможно установить сетевое соединение. Возможно, оно блокировано вашим фаеп

пишет, что невозможно установить сетевое соединение. Возможно, оно блокировано вашим фаерволом. Я уже и антивирь и фаервол отключал - ничего не помогает ( подскажите пожалуйста что делать.

Виктория Маслова

посмотри но формуле или там же задай вопрос !!!простой совет: перезагрузи комп!!!!

S.
Serega- .............

А у меня также. Надо ждать

Наташа Кулешова

Формуле? Оставить проблему на ФОРМУЛЕ? ! Пиздец.. .
Сервы не доступны. Либо интернеты медленные.

Александр

тоже в танки зайти не могу. тоже про фаервол выдает