Нигина Нозирова

как активировать сервер lineage2? или как избежать работу сервера в 20 минут максимум?

При запуске сервера, сервер держится максимум 20 минут, после чего выключается, требует активацию, но нигде не написано как провести эту активацию.. . Итак как же сделать либо активацию, либо продлить жизнь сервера на бессрочный период?

Hадежда Рысенкова

активация впервые слышу