Анна Пучинова

У вашей собаки, есть такая подушка?

Андрей

да, аж две)))

Александр Мизерник

У нас равноправие..

ДА
Джамиля Апасова

именно такой нет, а вот они в роли подушек для кошек частенько бывают

Галина Кишанина

У нас у кота есть любимая подушка.. .

Нина Гончаренко

нет, наши "подушки" против! шипят и лапами дерутся!

Аскольд Смачный

Любимая подушка нашего пса - мой живот.. . А раньше, когда он был щенком, он любил свою голову на мою подушку ложить) ) В итоге я постоянно просыпалась с головой вне подушки...)

Ai
Aid

Подушка у нашего маленького (4 мес) джек рассела есть- наша шотландская вислоухая 3,5 л кошка, только она об этом не знает

Li
Lidia

Да, иногда эту функцию выполняю я, а иногда кто-то из котеек.

Наталья Матырина

Аха... как мило) Жаль, что у меня нет собаки...

Татьяна Лавренова

Есть. Только она спать на себе не позволяет, и по мордасам регулярно охаживает.