Юлічка Казіева

какой ваш любимый фильм и какой фильм посоветовали бы посмотреть?;)

Ма
Маня

Оружейный барон

Оля

Титаник
Завтрак у Тиффани
Мы купили зоопарк
Волшебная страна
Неуправляемый
Однажды в Вегасе
Морской бой
Рыцарь дня
Напряги извилины
Значит. война
как выйти замуж за 3 дня
Отпуск по обмену

Николай Николаевич

Спеши любить, Погоня зв счастьем, 7 жизней, Турист, Не пойман не вор, Жизнь прекрасна-это всё,что первым пришло в голову)

Наталья Гойда

Мемуары гейши и счастливое число слевина

Ирина Воронова

огни большого города 20х годов

Виктор Карена

Сладкий ноябрь
1+1 или Неприкасаемые

Антон

из наших "Кин - Дза - Дза"
из буржуйских "12 обезьян"

Де
Денис

"Начало"

Анастасия

Большой
Лицо со шрамом
Я – Сэм
Гнев
Волшебная страна
Вдали от нее
Стальные магнолии
Спеши любить
Здесь и сейчас (2007)
Техасская резня бензопилой (2003)
Подержанные львы
Игра по чужим правилам
Престиж

Владислав Рудман

У меня их несколько - Гордость и предубеждение (1995), Лунный камень (1996), Аббатство Даунтон, Призрак оперы, Иллюзионист, Большая страна, Ребекка (2008г) , Обнаженные джунгли, Река, с которой нет возврата ...Три орешка для Золушки.
Советую.... только что появился мультик - продолжение Феи (диснеевский) - это уже 4 часть.

Ви
Виталий

Самый любимый "Внутри себя я танцую" и хоть я люблю комедии, но этот фильм очень тронул и советую вам его посмотреть.