Nadir Dustov

Знатоки Рус. Рока! Помогите!!! Не знаю что за название и кто исполяет! (

Поет девушка ...пелось вроде так : Этооо всёё началоооось для (прерад) ...И потом : Своди су ма вроде так помогите кто знает! ( и второй куплет вроде так : Каааак покииинууул на руках... еще в песне слышалось слово "Сожгла" !!!Песня сначало спокойная... припев громкий у нее)) можн осказать визжит!

Преград

Эльмир Мамедов

Слот- Улица роз.

Виктория Брандес

там конечно нет последних Вами указанных слон, но на всякий....слот-улица роз http://www.youtube.com/watch?v=LsXL6piItvk