Артём Николенко

Где выделено наибольшее число объектов Всемирного наследия. Среди стран

Липницкая Светлана

Ничуть не трудно - Италия

Страны-лидеры: Италия (47 объектов) , Испания (44), Китай (42), Франция (38), Германия (37), Мексика (31), Индия (29), Великобритания (28), Россия (25), США (21).

Катя Манойлина

ну.. . трудно ответить в Росии их помоему) ну там На камчатки 28 вылканов (действующих)