Ле
Лена

Ничего ли не помешает свадьбе? Мы поженимся до Нового Года?

Планируем свадьбу. Всё вроде хорошо, любовь есть. Но у меня есть проблемы с родителями. Точнее с отцом. Он с нами не живет. Его родители хотят поговорить с моими но отец категорически не хочет ни разговаривать ни помогать материально или морально.. . Не будет ли это решающим в вопросе свадьбы? Мы-то с мамой все возможное сделаем...

Р;
Рост ;-)

Ваша свадьба обязательно состоиться, и с отцом все уладится

Максим Гусев

все будет хорошо. не обращайте внимания на мелочи

Лина Савельева

Главное что Вы .любите друг друга и свадьба состоится обязательно!

Илья

нет не будет
вы хорошая пара и думаю что свадьба будет тогда когда вы ее запланировали
любите и берегите друг друга) вы просто замечательные очен приятно смотреть на такие счастливые пары

Ольга Латушкина

Мысли материальны - думайте, что всё будет хорошо. Так и будет!!!