Ольга Смирнова

когда у меня будет мой первенец? очень хочу ребеночка, когда возможна беременность?

Ок
Оксана

Зачатие и вынашивание (беременность) -целиком и полностью, зависят от состояния почек. Чем чаще и больше ВЫ будете расстраиваться, переживать, грустить и печалиться-тем меньше вероятность беременности. Ибо сказано, что **грусть, тоска и печаль (частые слезы) -
самый сильный фактор, понижающий функции почек**.