Саша Дроздов

Какие вы знаки зодиака не любите люди под которыми делают больше всего вреда? Вот на пример..

.Я теперь душой не терплю тельцов так как вижу их насквозь. Телец моя мать которая на столько двуличная и так тщательно маскируется что никто этого не может заметить.. короче она меня не раз предовала я об этом не знал и в итоге искалечила мне всю жизнь. Телец был лучший друг с детства который тоже меня за спиной предавал. Телец была жена моего отца которая подстроила так чтобы отец был против меня. Хоть и пишут что они за своих горой но это только поверхностно а на самом деле по существу они самые из всех подлые и продажные люди в маске добродетелья. Остальные молодцы, красавчики! )

Я овен кстати

это я еще по свою бабулю тельца не написал...

Дмитрий Орлов

согласна, что тельцы самые подлые.
А лично я не перевариваю скорпов - вечно любят прокомпостировать мозги и всех построить так, как им удобно и выгодно. Пофиг, что при этом всем остальным при этом плохо. К тому же скорпы, как по мне, самые большие самодуры и люди с нереально завышенной самооценкой.

Яна

и у меня тельцы, кругом на работе, ходят друг другу завидуют, все разговоры только о деньгах, даже например речь идет о погоде, то обязательно уточнят, что промочили ноги под дождем, а "их туфли стоят аж 6000 руб", подруга телец за спиной решила, что такой замечательный муж как у меня ей нужен собой, с виду милые, порядочные, правильные, а душа в дырках... .

И бабушка у меня телец, писать не буду, так как меня она любит, но для других людей это ходячий пипец, постоянные интриги, манипуляции.

Машенька Звездочка

гаже рака нету знака - вот уж точно
а овны - это бараны, я их не то, чтобы не люблю, но бесит их упертость, их поиски новых ворот, с которыми они не устают бодаться, их упрямство (переупрямить их может только телец, но оба в результате будут не рады) . Еще бесит, что баранов не волнует процесс, а только конечный результат.
Кстати я сама телец - вообще обалденный знак зодиака, хотя мне больше нравятся скорпионы и немного львы

**
*romeo *

не знаю но в моей практие встречались такие люди как девы и близнецы вот эти два знака я терпеть не могу
я сама рак по знаку зодиака

Александр Череп

От знака не зависит, это те люди с кторыми нет никакого понимания и ничего общего. Ну а знаки- ну лев, стрелец, рыбы, дева, в основном. Как то так.