Саша Гетманский

Люди помогите!!! вопрос по беременности!

Первые недели беременности, угроза выкидыша есть, узи еще не делали, жду три недели чтобы встать на учет, с милым позанимались сексом, и у меня сейчас помазало кровью, я понимаю что это ужасно, что делать успокойте кто нибудь! (((

Ира Алёхина

Помыться. А потом идти к врачу и объяснять ситуацию!

Елена Зимарева

КО ВРАЧУ!!!! Срочно!

Валерий Кан

кровь, по моему тогда нет беременности

Махбуза Матраимова

Принять горизонтальное положение и скорую, срочно скорую. Если есть угроза, с этим не шутят!!!!

Elena

Хач, я единцу вам случайно поставила, простите.

Девушка, а вам надо задавать ваши вопросы в категории " Беременность, роды" Больше получите адекватных ответов.
Семья, Дом, Дети-> Беременность, Роды.

Екатерина Асатрян

когда угроза сексом не занимаются

Иван

успокоить Вас может только врач после осмотра. Не тяните с этим