Саша

Подскажите что лучше всего помогает от простуды?

Станислав Бушев

Бутылка водки и наутро - как огурчик.
Я серьёзно.

Кирилл Данилов

Мед, лимон и хороший мужчина под боком!!!

Мила Большакова

ничего. все само пройдет.

Ал
Альбина

"Бутылка водки и наутро - как огурчик.
Я серьёзно. " Суждение абсолютно верное, только при условии начала болезни. Т. е к примеру - промочил ноги - вечером знобит. 100 водки с перцем и под одеяло!
2 путь - купить витаминчиков, лучше группы С, теплое питье.
Если глухие хрипы - отхаркивающее - сиропчик, вечером горчичник.
Если мокрый - молока с медом, иммуностимуляторы - подойдет в пакетиках шипучка:) .

Вы точнее задавайте вопросы, указывайте симтоматику.

ПС: Гид заболеваний.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Обильное теплое питье, носки и одеяло.
Мне оцициклин (если я правильно написала)) ) очень помог. Но это антибиотики, а их желательно не пить много, если очень надо выздоровить, на работу например, тогда можно.

Марупчик Марупчик

" ИБУКЛИН" - жаропонижающее, противовоспалительное средство! ПРОВЕРЕНО!

Dg
Dguliss

Само лечение очень простое: обильное питье (каждые полчаса по полстакана чистой воды -эффект капельницы) , полный покой (в горизонтальном положении печень очищает большее количество крови, чем стоя и сидя) , кварцевать (естественно без больного) и проветривать помещение . Арбидол и прочая лабуда не работают. Нужны противоотечные, т. е. противоаллергические препараты и симптоматическое лечение (сосудосуживающие капли в нос, полоскание горла, препараты от кашля ). От температуры нурофен, парацетамол, ну и скорая, если за 40*

Sw
Sweet

Кагоцел быстро помогает