Ольга Смирнова

Внутренняя и внешняя политика Андрея Боголюбского

Ек
Екатерина

Андрей Боголюбский во главу своей государственной деятельности положил христианские принципы и стремления, неотступно им следовал всю свою жизнь, достиг на этом пути.. .
fondab.ru/projects/on_primary_fund_... копия

Основные направления походов первых киевских князей: Византийское.. .
Андрей Боголюбский - Андрей Боголюбский Работу выполнила ученица 6 класса Карасёва Ольга. Князья Москвы - Урок истории России в 10 классе. Древний Киев - Авторы.. .
900igr.net/kartinki/istorija/igor-o... копия