Арина Кривошеина

Существует ли универсальный домофонный ключ, который открывает процентов 70 всех домофонов?

Лаура Сунгатова

да существует.

Сархан Ализаде

есть. была такая связка из 4х ключей. открывала 98% домофонов подарил кому-то

Олег Зуев

www.ДоставкаКлючей.рф сайт где вы можете заказать реально работающие универсальные ключи. Универсальных ключей от Элтис нет и не будет. Но остальные марки открываются в хорошем проценте!!! История происхождения каждого ключа своя. самый первый ук дублирует код пустой ячейки. домофон считывает код ключа, сканирует ячейки (с кодами записанных ключей) в том числе и пустые ячейки.... находит, открывает. как то так. Таким образом открываются практически все Метакомы и 80-90%% цифралов. Остальные ключи скорее всего использовались на линии производства для теста работы панели вызова.... прописывались и не выписывались, от сюда и большой процент открывания. На данный момент мне известны 13 работающих ключей. если есть какие то вопросы, задавайте в вотсап: 8962675 далее 3333