Фа
Фарид

Подскажите, пожалуйста, где в Москве есть магазины с большим выбором керамической плитки?

Сергей Hunterович)))

Магазин "Мир плитки"
г. Москва, Рязанский проспект, д. 86/1, стр. 3, оф. 419 - только это их офис, каталог товаров можно посмотреть в интернет магазине [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], склад у них находится по другому адресу.