Ри
Рита

ПЕРЕВЕДИТЕ НА АНГЛИЙСКИЙ, ПОЖАЛУЙСТА (со всеми правилами грамматики)

С братьями или сёстрами, будь они старше или младше, без разницы, у вас должна быть взаимовыручка, а не ненависть.

Valery Bouratevich НЕ СМЕШНО

Лена

if you want to have a brother must your father fuck your mother

Pa
Pavel

A brother or sister, whether older or younger, whatever, you should be mutual, not hate.