Сергей

Молодой человек пользуется плохим парфюмом дешёвым, т считает смысл тратить 5-7 тыс. рублей на парфюм, покупает whisky sil

wer за 250 рублей, нормально ли ему 17 годиков

как обьяснть ему, дарила нормальный парфюм не пользуется,

Иван

ну, может ему запах нравится. не воняет от него-и радуйтесь))

Владимир Прядкин

Парфюм плохо пахнет или тебя тупо колбасит мысль, что он за 100 рублей?
Или все таки парфюм имеет обычный запах, но он тупо за 100 рублей, если не за 50?

Может, ему вонь именно твоего парфюма не понравилась, раз не пользуется.

Людмила Демидова

дело конечно не в цене, а в запахе. хотя, если тебя этот запах раздражает, ничего хорошего не выйдет.

Марина Васильева

ну если ему 17 годиков то не думаю я что ты сама по5-7 тысяч своих заработанных можешь позволить на порфюм так выпендреж не большой и не срами мальченку он просто реально расчитывает свои возможности

Евгений Донец

Серая личность. будет всю жизнь жидиться.... продолжайте приучать жить красиво

Татьяна Переверзева

Пусть лучше от него пахнет дешевым парфюмом, чем дорогим алкоголем.

Lilya Lilya

ну и дешевые духи бывают пахнут не хуже дорогих, в 17 лет не у всех есть достаточное количество денег на личные расходы, если вы считаете, что его данный парфюм пахнет болотом, посоветуйте ему за те же 250 рублей альтернативу более вкусную, и намекните что от него уже девчонки шарахаются =))

Ил
Ильвир

Да какая разница сколько стоит?? ? Сейчас и за 5 можно купить воду выйдешь из лифта уже и запаха нет. А не пользуется подарком может т. к. сам аромат ему не нравится, а не его стоимость.

Юлия Спиридонова

Так уж он воспитан!

Софья Буланова

И правильно, что не тратит 5-7 тыс. на парфюм. Я бы задумалась, если б тратил.
А ваш парфюм может просто не нравиться по запаху.

Елена Бабрицкая

это не принципиально, парфюм можно поменять при желании, человека - нет, значит не считает необходимым тратить больше, - не смертельно

Алёнка Солнцева

Скажите, что аллергия на любой парфюм, пусть просто моется мылом. Ему 17 лет, еще все впереди и пристрастие к дорогому парфюму будет расти с ростом доходов.

Александр

шанель аллюр хом спорт
лучше нет ничего