Антон Голубов

чем Карбюраторный двигатель отличается от других типов двигателя?

Карбюраторный двигатель отличается от других типов двигателя тем, что:

Ася Калимуллина

У него есть карбюратор, как минимум

Мария Солнцева

способами смесеобразования и воспламенения смеси

Константин Юрин

карбюратором

Да
Дарья

наличием карбюратора

Яна Яночка

Системой впрыска топлива

Андрей Михоленко

тяжёлый случай!

Святослав Миловзоров

Карбюратор, готовит топливную смесь, вне двигателя ,. и каждый цилиндр, вссывает уже готовую смесь ...А В дизельных двигателях топливная смесь готовится не посредственно в цилиндре, т. е. засасывается чистый воздух, а топливо, чарез форсунку, добавляется не посредственно в цилиндр ..

Илья Александров

От каких именно. ЕСТЬ: электродвигатели, реактивные двигатели, дизельные, раньше были паровые. есть инжекторные. Здесь места для текста не хватит все различия описать и даже по СКАЙПУ придётся не один день разжовывать. Учи физику в школе хорошо и спроси у преподователя, может он тебе в крации объяснит.

Турдукулов Медетбек

А чо, и другие есть? нифига се.

Darina Cocaine

способом подготовки топливовоздушной смеси. её готовит карбюратор