D"
Dmitry ""

Помогите решить задачу. в первый день путешествия туристы преодолели 7% пути. после этого им осталось пройти и проплыть

в первый день путешествия туристы преодолели 7% пути. после этого им осталось пройти и проплыть 176,7км. какова длина пути туристов?

Александр

Так как 7% уже преодолели, значит осталось 93%, поэтому 176,7 = 93%
Ищем 1%. Он равен 1,8957. Находим весь путь: 1,8957*100=189,57 км.

Ариф Алимшоев

подумай все просто