Ильнара Насырова

Подскажи пожалуйста, где скачать учебники для 9-го класса в электронном виде?

где скачать учебники для 9-го класса в электронном виде? буду очень благодарен за помощь)

Михаил Князьков

А самому взять учебник и отсканировать его слабо, нужно что бы вам это дядя делал.
Будьте чуток самостоятельными, потом выложишь в интернет, вот тогда тебе спасибо скажут.