Дима Дерябин

Люди добрые и не добрые помогите мне плизз, как уничтожить весь мир, очень надо? Большое спасибо! ) Счастья вам Любви..

..и богатства дорогие мои!!!

Сергей Половицких

почему вы хотите его уничтожить?

Анастасия Веселова

Вообщем то зачем оно вам.. .
Зачем говорить- писать то, чего на самом деле не желаете делать.. .
Видимо возле вас рядом находятся плохие люди которые отравляют вам жизнь, а деться от них не куда, потому что вы вынуждены с ними хоть раз в день но находиться по близости их- работа, учеба, коллеги, "друзья", родные и близкие. Сходите в церковь и поставьте свечи за здравие врагов, и скажите про себя- Пусть им будет то, чего они хотят- так вы включите закон бумеранга- все зло направленное против вас вернется адресанту, а самому делать зло не стоит- у него есть не хорошее совйство- ВОЗВРАЩАТЬСЯ, при чем оно возвращается не одно, а еще и с "детками"...
Кстати морать руки об этот грязный жалкий мир порочных людишек не стоит- он сам себя уничтожит, не тратьте время впустую..

Анна Долгих

Нажми РЕЗЕТ
Муррр...

Анна Горшкова

гитлер капут!!

Grisha Brinza

он уже почти уничтожен, осталось только кнопку нажать...)))

Андрей

а зачем вы нам пожелали любви и богатства, если вы собираетесь уничтожить весь мир??

Юля Кременева-Лебедева

Иногда тоже хочется знать ответ на этот вопрос) ) Думаю, осталось немного. Подожди и скоро все сами сдохнут 🙂 Удачи

Anna Vologina

Исправь эгоизм помоги миру!!!

Марина Храброва

Зачем уничтожать... берегите землю... вам в ней еще лежать и лежать...)))

Соломенко Виталий

Милая, если у всех будет счастье, любовь, да еще и богатство так кто ж умирать то захочет... Давайте жить дружно!!!

Татьяна Бодягина

лучше подождите конца света.