Другие виды спорта

что делать если завтра стрелка? а я....

что делать если на завтра мне забили стрелку а я не могу ударить человеека мне жалко людей! дажо если разозлюсь могу ударить но тихонько! что мне делааать?? да и еще дайте совет как бить просто противник в реальности психически неуравновешенный человек!!!!
когда забивал (или соглашался) на стрелку о чем думал? В твоем 4 классе нужно только об учебы мыслить!
Виталий Ерохин
Виталий Ерохин
4 685
Лучший ответ
А тебе не пофиг на систему ценности гопарей?
Nurlan Saparov
Nurlan Saparov
44 746
с таким настроем ни на какие стрелки ходить нельзя.
МА
Мухтар Алиев
37 627
Не ходи на стрелку, псих может за нож или дрын какой-нибудь схватиться.
РГ
Роман Грюкач
13 542
Метки: стрела жалко стрелка удар псих
это меня больше всего впечатлило.
ссысь дальше
Денис Язев
Денис Язев
12 944
как бить? бей и все че ты нюни распустил или ты или тебя.
бей в солнышко пока будут валятся делай ноги или позови друга старшика если конечно есть связи)))
не ходи
возьми нож или биту а лучне вместе и позпви братьев и друзей и небойся бей ты парень ты должен учиться драться чтоб девушку в будущем защитить
Если не умеешь драться, боишься или как ты сказал ЖАЛКО то попроси своих друзей пусть за тебя заступятся

А вообще займись каким нибудь боевым видом спорта

или можешь вообще не пойти)))) ) как написали выше
Suleymen Bolathanov
Suleymen Bolathanov
419
задови его словами
сделай так что он был виноват
и вае если не умеешь драться
стрелки незабивай
и главное не убегай
накасячил отвечай
Бей в лицо, бей первым и сильно бей))
Биту можно выстругать за 5 мин
мда, уже стелки? что дальше то будет??? ?
просто не ходи, и нечего ссориться!
Макс Лис
Макс Лис
112
главное не ударить человека а его вывести из равновеесия. бить его не обязательно зделай так что он сам против себя свою силу использывал.

правильно говорят: я боюсь не того кто тренирует все удары 1000000 раз а я боюсь того кто тренирует один удар 1000000р
Возьми с собой биту
ребят вы все хорошо говорите но меня удивляет когда говорят не ходите, вы понимаете то что это унижение на всю жизнь, но я конечно понимаю что жизнь дороже но все таки... Да я тоже был таким как ты жалко людей было меня вызывали я отказывался и получал позор ну потом мне это надоело я собрался я конечно же на тренировки ходил ну и щяс хожу ну это тут не причем эти тренировки я понимаю то что на тренировках научиться можно драться. но можно и без тренировок обойтись просто позови своих друзей друзья никогда не бросят тебя а наоборот помогут я знаю конечно то что есть друзья что они не хотят идти с тобой на стрелу потому что боятся ну ты позови кто твой лучший друг и иди ты собери все свои силы и ударь ты его потом у тебя в жизни все поменяется и ты станешь смелым тебя он будет уважать тот кто тебе затеял стрелку а так дам совет качайся качайся и еще раз качайся. бей грушу ходи в качалку на этом все если что обращайтесь в вк
Vlad Anders
Vlad Anders
102