Евгений

что делать если завтра стрелка? а я....

что делать если на завтра мне забили стрелку а я не могу ударить человеека мне жалко людей! дажо если разозлюсь могу ударить но тихонько! что мне делааать?? да и еще дайте совет как бить просто противник в реальности психически неуравновешенный человек!!!!

Зура Камилова

когда забивал (или соглашался) на стрелку о чем думал? В твоем 4 классе нужно только об учебы мыслить!

Ирина Панкова

Бей в лицо, бей первым и сильно бей))

Анастасия

как бить? бей и все че ты нюни распустил или ты или тебя.

Жора

с таким настроем ни на какие стрелки ходить нельзя.

Галина Маслова

Метки: стрела жалко стрелка удар псих
это меня больше всего впечатлило.
ссысь дальше

Т*
Тонька ***

А тебе не пофиг на систему ценности гопарей?

Александр

Не ходи на стрелку, псих может за нож или дрын какой-нибудь схватиться.

Евгений Миргаязов

бей в солнышко пока будут валятся делай ноги или позови друга старшика если конечно есть связи)))

Вiолетта Гущенко

задови его словами
сделай так что он был виноват
и вае если не умеешь драться
стрелки незабивай
и главное не убегай
накасячил отвечай

Константин Буряков

мда, уже стелки? что дальше то будет??? ?
просто не ходи, и нечего ссориться!

Виктория

не ходи

Ек
Екатерина

Если не умеешь драться, боишься или как ты сказал ЖАЛКО то попроси своих друзей пусть за тебя заступятся

А вообще займись каким нибудь боевым видом спорта

или можешь вообще не пойти)))) ) как написали выше

Антон Кожица

главное не ударить человека а его вывести из равновеесия. бить его не обязательно зделай так что он сам против себя свою силу использывал.

правильно говорят: я боюсь не того кто тренирует все удары 1000000 раз а я боюсь того кто тренирует один удар 1000000р

Серый Горский

ребят вы все хорошо говорите но меня удивляет когда говорят не ходите, вы понимаете то что это унижение на всю жизнь, но я конечно понимаю что жизнь дороже но все таки... Да я тоже был таким как ты жалко людей было меня вызывали я отказывался и получал позор ну потом мне это надоело я собрался я конечно же на тренировки ходил ну и щяс хожу ну это тут не причем эти тренировки я понимаю то что на тренировках научиться можно драться. но можно и без тренировок обойтись просто позови своих друзей друзья никогда не бросят тебя а наоборот помогут я знаю конечно то что есть друзья что они не хотят идти с тобой на стрелу потому что боятся ну ты позови кто твой лучший друг и иди ты собери все свои силы и ударь ты его потом у тебя в жизни все поменяется и ты станешь смелым тебя он будет уважать тот кто тебе затеял стрелку а так дам совет качайся качайся и еще раз качайся. бей грушу ходи в качалку на этом все если что обращайтесь в вк

Ар
Артём

Возьми с собой биту

Diypaliuch

возьми нож или биту а лучне вместе и позпви братьев и друзей и небойся бей ты парень ты должен учиться драться чтоб девушку в будущем защитить

Иг
Игорь

Биту можно выстругать за 5 мин