Dmitry I

остается ли запах одеколона на весь день?

я вот не знаю когда возле меня девушка от нее пахнет хорошими духами, или возле меня парень не всегда а редко какой нибудь от него одеколоном, я тоже бризгаю и при том много и на голову и на лицо и на грудь и на пах и на брюки и на рубашку, запах чувствую я где то минут 20 а потом все, почему столько мало или это я привык к нему, остается ли запах на весь день?

Анна Исаева

Главное много одеколона не пить, выветрится)

Андрей

Хороший одеколон (парфюм, кому как больше нравится) мужской-пахнет долго (держится запах долго) . Некоторые по нескольку дней, а некоторые и дольше. Только вот лить на себя вёдрами одеколон НЕ ЗАЧЕМ. Окружающие задыхаются. А то, что Вы не чувствуете запах через какое-то время-это просто привыкаете. А хорошего стойкого одеколона (парфюма) достаточно пару пшиков из дозатора (брызгалка на флаконе) И не на одежду, а на тело. НО. Хорошие ароматы стОят тоже хорошо. За пару-тройку соток рублей никак не купишь....:)

Геннадий Абрамов

чесноком перебей