Сергей Артюшенко

Декан, который СТЕБЕТСЯ над студентом, говоря "Убейте меня" - нехороший декан!! ! Согласны?

стебется - "прикалывается", иногда - "издевается"

P.S. - я прилежная студентка

а "убейте меня" он говорит в деканате методистам

- как бы публично унижает меня

кстати, декан - женщина средних лет

кстати, декан - средних лет женщина

она постоянно ходит в распущенными длинными волосами, вместо того, чтобы сделать какую-нибудь прическу, у нее же не стрижка каре или какая-нибудь недлинная стрижка, да и с туфлями с длиннющими каблуками ходит

Кирилл Макаров

глупец он. кто не уважает студента - тот не уважает себя.

По
Полина

Ну если просит- грохни!

Кр
Кристина

Желания старших - закон, действуй!

Ол
Олег

Тогда надо тоже над деканом стебануться, исполнив его желание ))