Валерия Боровикова

Каждый ли раз нужно для пиневматического пистолета менять баллоны с CO2

Атёнак

конечно! ты че из лесу?))

Сергей Сер

Вставляешь новый баллон отстреливаешь и меняешь. Главное не храни долго недостреленный, будет травить прокладка. Достреливай его весь.

Лена Ларюточкина

ЗАДАЙ ВОПРОС КОРРЕКТНО И ПРАВИЛЬНО ======= 1-е какая модель пистолета, 2-е если пистолет уже заряжен и проколот баллон то можешь отстрелять его в течении месяца (при условии что уплотнители не текут (не травят ) =========== более подробно можешь почитать на "ганзе"