Вячеслав Бабичев

На экране компьютера постоянно появляется значок вай-фая: то он выключен, то включен, как это убрать?

как бы это отключить, просто эта штука очень мешает, все время высвечивается, значок в таком синем круге появляется посередине экрана, диаметром наверное 10 см, нажать на него невозможно, уже и не знаю что делать, очень надеюсь на вашу помощь)

Юля Никитина

не очень понятно - может, в "настройках экрана" при простое задано появление этой картинки? нажми правой кнопкой мышки на раб стол, посмотри - при простое что задано.. У меня - просто темный экран, у дочки - радуга