L8
Lakezz 888

Диспетчер задач - есть ли какие то лишние или вредные программы (внутри фото)

особенно прошу обратить внимание на процессы без описания 🙂.

Дима Сашин

лишних тут огого сколько

Ни
Николай

Internet explorer - явно лишний.

Дмитрий Доркин

Такие вопросы лучше задавать на компьютерных форумах, там тебя не оставят без внимания!

Лейла Маммедова

фуу до фига шняги, войди в автозагрузку убери ненужные пуск-выполнить -msconfig
и эти типа спутника от мэйла удали в деинсталяторе

Роман Платонов

Профи не должен такие вещи спрашивать Половину хлама смело удалять