Дмитрий Грачев

как звали друзей руслана из руслана и людмилы? помогите пожалуйста!!!

Павел Иванюшенков

Открой Пушкина и прочитай хоть раз поэму, двоешница!

Александр Мелехин

Белые цыпочки.

Всеволод Васьков

Да не было у него в поэме друзей, кроме Людмилы :-)) "Не ест, не пьёт Руслан влюблённый; На друга милого глядит.... " На Людмилу. В путь отправился с Рогдаем, Фарлафом и Ратмиром. Но, какие-же это друзья, это не друзья, а соперники. А сам А. С. Пушкин в друзья к Руслану определил всех читателей, обращаясь к ним в романе "Евгений Онегин" : "Друзья Людмилы и Руслана! С героем моего романа без предисловий, сей же час позвольте познакомить вас".