Оксана Долгова

скажите пожалуйста что означает этот рисунок

(квартиранты сЬехалил и после ссоры оставили такой рисунок на диване) может это зглаз или порча подскажите что это

Anatoliy A.с

похоже на пентаграмму... правда не очень

Линзы Gelflex

Вам пиздец!
Я сам такие неугодным оставляю
Через неделю злой дух увидит этот знак и он как маяк поведёт его к вам
Когда он обоснуется он почуяв первую живую сущность увяжется за ней и будет истощать

Советую РОВНО через неделю после его нарисования пустить к нему сначало кошку или муху
да что угодно