Светлана Казначеева

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, мне в будущеш работать медиком? В скорой помощи или в больнице? Элина 7.1.91Спасибо.: *

Илья

Эл, у тебя есть способности к общению с (больными, детьми и старыми) людьми. Ты обязательно там будешь работать, так как сама себя на это запрограммировала. И даты у тебя 1-ка, по судьбе, общение, лидер и дающая надежду и жизнь.