Таня Жукова

Чья армия на постсоветском пространстве самая сильная? (Россию не брать)

Аргументируйте ( количество личного состава, Бронетехника, Авиация)

Бахтияр

страны балтии НАТО

Елена Удалова

Вооружённые силы Украины.
Наземные войска насчитывают 93 000 человек (4 танковых бригады, 15 механизированных бригад, 3 аэромобильные бригады, 1 воздушно-десантная бригада, 15 артиллерийских бригад, 2 ракетные бригады, 1 аэромобильный полк и разные части поддержки)
В составе ВВС Украины 67,9 тысяч человек. Располагают 408 боевыми и 67 транспортными самолётами
В составе ВМС Украины 30000 человек (36 больших военных кораблей, 18 противолодочных вертолётов, 14 противолодочных боевых самолёта)

Just-Do It

Хохляцкая, однозначно!

Ваня Канин

Насмешил вопросом. Украины конечно.

Елена Кушникова

Украинская.

Алена Шумова

Израильская ))

Саша Бурдин

Армения второе после Белоруссии место по уровню боеспособности

Stushka

чеченская, грузинская

Анна Самохина

Страны участники НАТО, потом Белоруссия