Светлана Климова

В Саранске УЖЕ население скупает свечи, муку, сахар, растительное масло мешками и ящиками к чему готовятся??!!

ул. Рабочая мелкооптовые склады, - народу как никогда, частный сектор : брикет, уголь, и дрова с гобылём... готовятся ВСЕ и шутят ...не признаются.. ДЕЛАааа!!!!

Елена Морозова

Больные! Есть такая болезнь, готовица к армагедцу!
http://www.odnagdy.com/2012/09/blog-post_20.html
Нормальным людям готовица ненадо, они нормально живут и готовы всегда.

Инна Ушакова

ради таких вопросов стоит посещать "Ответы" 🙂 Гы Гы Гы .

Алексей Юрков

Барак Сталин. Если вы не знали то как никак конец света впереди так что, советую не отставать от нынешних тенденций.

Eлена Сорокина

к маслянеце при свечах, здравствуй @опа! Новый год и Ромонтика

Дмитрий Хаимов

к романтическому свиданию

Игорь Курский

Вы ж не в Саранске живете! ССылочку на офиц. информацию, плиз

Илья Гудков

это им не понадобится они все умрут мгновенно
развоплощение в коллапсе пространства

Ангелина Дружинина

Вы разве не в курсе: квантовый переход грядет 21 декабря 2012 г. Но какие же люди дураки: если Богу угодно будет, то никто не спасется, никакие бункеры и запасы продовольствия не помогут. Так что остается только молиться!