Алена

Знаю многих из дальнего подмосковья.. говорят что не когда не видели моря.. это куда же мы идем?

Анна Маркина

Мы топчемся..

Светлана Мишенькина

Я знаю многих, говорящих и пишущих безграмотно. Вот, куда мы пришли...

Ju
Julietta

Конечно. Откуда же море в дальнем Подмосковьи. Его и в Ближнем-то нету.

Dasha Maslikova

Так из дальнего подмосковья моря и не должно быть видно. 1800 км для ближайщего 🙂

Владислав Ященко

Ну и что? Ну не видели и не видели... Что-то от этого изменилось в их жизни? Думаю, они и гор не видели...

Игорь Гусев

А вы знаете, что приморские жители тоже не видели дальнего подмосковья ?
и ближнего ...

In
Instyles

Ну, не видели и что, у нас большинство населения, не видело моря !