Ирина Кургузова

Проблемы трудовых ресурсов. Какие бывают проблемы трудовых ресурсов? Какие бывают проблемы трудовых ресурсов

Алексей Обутов

Проблема трудовых ресурсов - нет рабочих рук, все хотят работать " белыми воротничками". И дело не только в рабочих специальностях. В России скоро маникюр будут делать гастарбайтеры, а официанты в кафе уже занимают лидирующие позиции