Дмитрий Якунин

Всем привет, кто подскажет, тому ничего не будет)))

Вобщем такая проблемка есть, у меня ваз 2109 панель приборов высокая, и на панели постоянно горит контрольная лампа выхода из строя ламп стоп-сигналов и габаритного света, но самый прикол в том что габариты, и стопари в исправном состоянии, все работает и горит. , в чем собственно тогда проблема, никак немогу понять, модет предохранители грешат?? ? или еще что нибудь?? ? Кто подскажет)))

это точно не тормозная жидкость

Хасан Худояров

выкрути лампочку на приборке и нет проблемы

Ал
Алсу

там есть контролька стопов? не видел. может путаешь. может тормозухи не хватает?

Ольга Пивоварова

Если стоят светодиоды без "обманки", то то же индикатор будет гореть!

Юлия Тарасова

чтоб на девятке задние фонари нормально работали? не верю.... там вечно масса пропадает

Кр
Кристина

Прикол в том, что у тебя ТАЗ... .
А на тазу могут быть любые чудеса.. .
Например, соответствующее реле просто "залипло"...

Ле
Лена

приезжай ко мне на осмотр, всё исправим!

Елена Гурина

"Вобщем такая проблемка есть, у меня ваз 2109" ))))) У меня таже проблема !!!Проблема может быть если у тебя стоят светодиоды или лампы другой мощности. Ещё могло выйти из строя реле контроля ламп оно самое большое. Бывает проблема кроеться в монтажном блоке или проводке.. . Система БСК работает на изменение сопротивления! А у тебя лампа сразу загораеться или когда едишь уже? (если загораеться когда едишь то значит проблема в задних платах)