Татьяна Жукова

Высвобождение агрегата.

Для высвобождения агрегата (двигателя) нужно ли вести двигатель в ГАИ?
двигатель стоит на аварийной машине. Вести его весьма проблематично.
Как быть?

Ev
Evgeshabright

А для чего? Сейчас № ДВС не проверяется, лишь бы модель была такой же

Сергей Папуша

Не надо ничего никуда везти! При оформлении (записи) нового двигателя в ГИБДД параллельно дают справку на высвободившийся агрегат!