Иришка Анадо

Что скажете обо мне?? ? Яна, 11.07.94

интересует личная жизнь

Mehroj Fozilov

Тебя хотят съесть вампиры? (задний план)

Фаина Маткина

Всё нормально!!!

Алексей Нестеров

Красивая девушка, общительная, учишься средне, тебе нравятся высокие парни, любишь ходить в клубы

Антон

Фотик неплохой купить не помешает.

Ай
Айгиз

Вы, Янушка, просто молодчина.

Та
Тамара

попроще лицо бы.. . и всё норм

Инна Трефилова

До хрена "типа друзей", но, так, окружение. зависимость вижу, низкая самооценка, хоть и улыбаешься. Туда, где сидишь - вообще идти не хотела, но - масть держать нужно было и вообще - подобные мероприятия не нравятся. Че еще, как птичка об стенки бьешься, никак вылететь не можешь, устала уже. В голове вопрос : "Когда? ". Че еще. Надоело то, что вокруг происходит, люди, рожи их кислые и нутро гниловатое, обстановка. Все, короче будет