Надежда

Хелп! Не знаю что делать!!!! Поймите меня правильно.. . (сори за прошлый пустой вопрос)

Не знаю что делать!! ! Когда с девчонкой целуюсь у меня встаёт!! ! я знаю это нормально.. . но просто я и она ниразу не занимались любовью.. . я не хочу шокировать её ЭТИМ! но хочица прижатся друк к другу! обнять крепко! но не шокировать!! ! люди как мне избавится от проблемы? может сказать это ей чтобы знала? или ещо что? плиииз! очень надо....

Ksю Анатоlьevна

может вам тогда подрасти? )
ну хотя б до 18 что ля...).. .
проще будет.

Наталья Чахалова

Хуже было бы еслиб вообще не вставал (

Ирина Катаева

прижмись боком)))

Миша Синельщиков

У меня тоже при поцелуе будь я парнем встало бы) ) слишком чувствительная) хотя у вас одно и у нас девушек по другому может отражаться) ) не знаю это только парень поможет решить вопрос, по опыту своему)