Ирина Свирина

Мужчина… А Какие ТЫ испытываешь чувства… Когда… ЗА Рулем… ОНА..?))))))))))))

ну а ты пассажир)))))))))) ) навеяно)

Люда Паничкина

Я испытываю ужас когда он за рулем, нет правда они если перед стоплинией остановилась спокойно обьезжают и встают впереди тебя, по обочине обогнать это просто правило, и вот перед мужчиной они не влезут без включенного поворотника, а если женщину видят то им это вообще пустое место лезут и еще сигналят. Как же блин мужика и не пропускает))

Bzt Bzt

Лично я- ужас

Дмитрий

страх и ужас)))))

Nastyonka Danilova

Познакомиться уже не получиться (

Елена Гурина

самые негативные!!!

***баяша** *

Да не дай бог))))) )
Ну если только она не НА руле))))))))

Ка
Катя

все начинают чуйствовать мою БЛИЗОСТЬ !!!

Владимир Пронин

За руль своего кабрика пущу только через минет. апотом настанут темные времена для моих нервов.. . ну смотря кто как водит так и сосет впрочем.