Джамиля Сотавова

Помогите пожалуйста написать сочинение Про осенний лес ( срочно надо)

Мне надо написать сочинение со словами: Золотая осень; голубизна небес; ярко, красиво, сказочно, Берендеево царство; стоишь, как заворожённый. ( это все общее впечатление ( оценка)) Деревья описание: Высокие Темные ели; теплые, розоватые стволы сосен; золото стройных берез; ярко- красные грозди рябины; багрянец осин; золотое свечение клёна; рубиновые листья осины; точно раскалённые в огне, красные бусы рябины. белки, птицы описание: шустро, важно, выглядывает из дупла, пробежала, мелькнула, прыг! , схватила, запасается на зиму, хозяйничает. листопад описание: Роняет убор, шорох листвы, падают витыми спиралями, дрогнет в паутине, шуршат под ногами, золотистый пушистый ковер.

СРОЧНО НАДО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Иван Гришанов

Ну можно как-нибудь так начать, бредовые, конечно, фразы тебе достались. Но нужно самой пытаться писать сочинения, как же мне это теперь помогает, что сама писать училась.. . Пожалуйста, все остальные, не судите строго ))

Последние теплые деньки золотой осени мы с родителями решили провести на даче. В субботу ярко светило солнце, и мы отправились гулять в лес. Там было просто сказочно красиво. Родители ушли вперед по проселочной дорожке, а я стояла, как завороженная, рассматривая деревья - все разных цветов: высокие темно-зеленые ели, стройные березки в золотом убранстве, точно раскаленные в огне, ярко-красные, похожие на бусы, гроздья рябины, рубиновые листья осины. Деревья, роняя свой убор, покрыли землю листьями. Листья падали витыми спиралями, кружились ...

Дальше сама дописывай! Удачи!

Светлана Иванова

ПЛАН.
1.ВСТУПЛЕНИЕ. смотри слова
2про листопад и тд
3впечатления