Denis Rus

Общество. Докажи, что человек не только биологическое но и социальное существо.

Владимир Михеев

Человек, в отличие от животного, нуждается в общении. Человеку необходимо общение, взаимодействие с другими людьми, необходимо обмениваться новыми знаниями, умениями. Человек должен также обладает сознаем и разумом. Человек способен и готов к общественному труду.

Конфетная Зая

вы че все повторяетесь у друг друга списали

Юля Завьялова

Человек, в отличие от животного, нуждается в общении. Человеку необходимо общение, взаимодействие с другими людьми, необходимо обмениваться новыми знаниями, умениями. Человек должен также обладает сознаем и разумом. Человек способен и готов к общественному труду.

Анечка Жукова

Человек, в отличие от животного, нуждается в общении. Человеку необходимо общение, взаимодействие с другими людьми, необходимо обмениваться новыми знаниями, умениями. Человек должен также обладает сознаем и разумом. Человек способен и готов к общественному труду.

Лилия Романцева

Человек, в отличие от животного, нуждается в общении. Человеку необходимо общение, взаимодействие с другими людьми, необходимо обмениваться новыми знаниями, умениями. Человек должен также обладает сознаем и разумом. Человек способен и готов к общественному труду.

Сергей

создает долговременные пары, заботится о потомстве, предпочитает жить в группе других особей, а не по-одиночке в лесу, использует много видов передачи информации от особи к особи, собирается в коллективы, этнические группы

М;
Мария ;)*

Человек является биологическим существом потому, что является организмом, которому свойственны все признаки живого: питание, дыхание, размножение и рост. Также человек является составной частью единой биосферы, влияет на окружающие его живые организмы и подвержен влиянию со стороны.
Человек является социальным существом, т. к. является частью общества, живет среди людей, входит в различные социальные группы людей, а также ему свойственны основные признаки социальности: общение, труд, жизнь в сообществе.
Личность могут характеризовать самые различные качества и перечисление их займет много времени и места. Уместнее сказать, что каждая личность обладает собственным набором качеств, напр.: честность, трудолюбие, смелость, ум, ответственность и т. д.
Поговорки. Первая говорит об ответственности и рассудительности, вторая - о трудолюбии, третья - о терпеливости и упорстве в трудном деле, четвертая - о лености.

Сергей Клишин

Человек, в отличие от животного, нуждается в общении. Человеку необходимо общение, взаимодействие с другими людьми, необходимо обмениваться новыми знаниями, умениями. Человек должен также обладает сознаем и разумом. Человек способен и готов к общественному труду.

Вера

Человек нуждается в постоянном общении мне напомнил рассказ "робизон крузо" как он такм более 20 лет провел на необитаемом острове поэтому человек нуждается в общении, в поддержке. Человек обладает сознанием и разумом

Garry Smile

Человек является биологическим существом потому, что является организмом, которому свойственны все признаки живого: питание, дыхание, размножение и рост. Также человек является составной частью единой биосферы, влияет на окружающие его живые организмы и подвержен влиянию со стороны.
Человек является социальным существом, т. к. является частью общества, живет среди людей, входит в различные социальные группы людей, а также ему свойственны основные признаки социальности: общение, труд, жизнь в сообществе.
Личность могут характеризовать самые различные качества и перечисление их займет много времени и места. Уместнее сказать, что каждая личность обладает собственным набором качеств, напр.: честность, трудолюбие, смелость, ум, ответственность и т. д.
Поговорки. Первая говорит об ответственности и рассудительности, вторая - о трудолюбии, третья - о терпеливости и упорстве в трудном деле, четвертая - о лености.

Оля Сидоренко

Человек, в отличие от животного, нуждается в общении. Человеку необходимо общение, взаимодействие с другими людьми, необходимо обмениваться новыми знаниями, умениями. Человек должен также обладает сознаем и разумом. Человек способен и готов к общественному труду.